Tendances Audiovisuel et éclairage en Indre-et-LoireMis à jour le lundi 29 avril à 17h10Tendance par événements1 + 12Terminé0 30.4 kTerminé · 24 octobre 2022Vente de mobiliers et objets de décorations par l'hôtel des ventes Giraudeau du 24 Octobre 2022HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de LoireTendance par résultats1 5 24 octobre 2022Suspension en bronze doré à dix feux de lumière Inconnu 150 €Tendance par profils1 HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loireil y a 4 moisS'abonner 90 Que recherchez vous en Indre-et-Loire ?QuoiTout Matériels professionnelsRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageMatériels professionnelsAudiovisuel et éclairageIndre-et-Loire