HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Suspension en bronze doré à dix feux de lumière
Estimation
150
200
Lun. 24 octobre 2022 à 10:30
Audiovisuel et éclairage
Suspension en bronze doré à dix feux de lumière à décor de dragons stylisés.
Lustre de style rocaille, de H : 80 cm et de diamètre : 75 cm.
21 % TTC en volontaire et 14.28 % TTC en judiciaire.
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Opérateur · Maison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire
+ 12
29.9 k
24 octobre 2022
Vente de mobiliers et objets de décorations par l'hôtel des ventes Giraudeau du 24 Octobre 2022
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours
9.8 k
Matériels professionnels
Audiovisuel et éclairage
Centre-Val de Loire
Indre-et-Loire