Tendances Audiovisuel et éclairage en Centre-Val de LoireMis à jour le mercredi 24 avril à 09h55Tendance par événements2 En salle+ 54j 23h 34m 55s2 93 A venir · 29 avrilLiquidation Judiciaire de la SAS LE Chris’Ti le 29 Avril 2024Juriscentre Romorantin · Romorantin-Lanthenay, Centre-Val de Loire+ 12Terminé0 30.2 kTerminé · 24 octobre 2022Vente de mobiliers et objets de décorations par l'hôtel des ventes Giraudeau du 24 Octobre 2022HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de LoireTendance par enchères1 5j 3h 34m 55sUn poste TV écran plat de marque TucsonTucsonTendance par résultats1 5 24 octobre 2022Suspension en bronze doré à dix feux de lumière Inconnu 150 €Tendance par profils3 Juriscentre RomorantinOffice de Commissaire de justice · Romorantin-Lanthenay, Centre-Val de Loireil y a 13 heuresS'abonner 68 HÔTEL DES VENTES DE L'ORLÉANAISMaison de Ventes · Olivet, Centre-Val de Loireil y a 5 moisS'abonner 21 HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loireil y a 4 moisS'abonner 90 Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?QuoiTout Matériels professionnelsBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMécanique automobileRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageMatériels professionnelsAudiovisuel et éclairageCentre-Val de Loire