Tendances Matériels professionnels en Indre-et-LoireMis à jour le samedi 4 mai à 07h30Tendance par événements2 + 11Terminé5 166.5 kTerminé · 5 décembre 2022Vente de matériels et objets d'art chez l-Hôtel des Ventes Giraudeau du 5 Décembre 2022HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de Loire+ 12Terminé0 30.4 kTerminé · 24 octobre 2022Vente de mobiliers et objets de décorations par l'hôtel des ventes Giraudeau du 24 Octobre 2022HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de LoireTendance par résultats2 3 5 décembre 2022Modèle HARCOURT. Série de dix verres à eau en cristal.HARCOURT Inconnu 300 €5 24 octobre 2022Suspension en bronze doré à dix feux de lumière Inconnu 150 €Tendance par profils1 HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loireil y a 4 moisS'abonner 90 Que recherchez vous en Indre-et-Loire ?QuoiTout Matériels professionnelsRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageMatériels professionnelsIndre-et-Loire