Mobilier & Objets d'Art · Olivier Pierre-Marie
Tout le Mobilier & Objets d'art
Olivier Pierre-Marie
Partout
MIRABAUD - MERCIER
Paris, France ·
84
8 octobre 2025
Huile sur toile datée 1976 et signée d'Olivier Pierre-Marie
Olivier Pierre-Marie · Huile sur toile · 1976
5 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Uderzo
Jacobs
Morris
Dubois
Peyo
Hermann
Séverin
Gürsel
Jef Nys
Borrini
Walthéry
Giraud
Vandersteen
Dany
Tillieux
Will
Mobilier & Objets d'Art
Olivier Pierre-Marie