Mobilier & Objets d'Art · Roger Capron · Saint-Cloud

2 résultats
Paris, France · 38 abonnés
Table modèle modèle Alouette TL2 créée par Roger Capron
10 juillet 2024
Roger Capron · Grès émaillé et bois · 1970
Se Connecter   4 000 €
Paris, France · 38 abonnés
Deux lampes cendriers en faïence émaillée signées Roger Capron
10 juillet 2024
586
Roger Capron · Faïence émaillée · 1954
Se Connecter   2 500 €

Que recherchez vous à Saint-Cloud ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Silvano Clemente Rovati
Philippe Lopez
Josh Edelson
Damien Langlois-Meurinne
Pablo Picasso
Ettore Sottsass
Marco Longari
Mauricio Lima
Charles Baudelaire
Fernando Campana & Humberto Campana
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Saint-Cloud
  3. Roger Capron
  4. Résultats