Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 2 ans1112.5 kTerminé · DU 10 juil. 17H30 AU 10 juil. 21H30Vente d'arts céramiques et mobiliers par Piasa le 10 Juillet 2024PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En salle 10 juillet 2024Deux lampes cendriers en faïence émaillée signées Roger Capron Roger Capron · Faïence émaillée · 1954Se Connecter 2 500 €Tendance par profils32 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 38ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 18Que recherchez vous à Saint-Cloud ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Bülent KiliçEd JonesJohn WesselsDimitar DilkoffYasuyoshi ChibaBerenice ChavaneIrina IonescoBrendan SmialowskiPhilippe LopezEttore SottsassJosh EdelsonMarco LongariMauricio LimaFrederick Stevens RockwellJoël SagetJuan BarretoMarie BracquemondNoel CelisMohammed AbedMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Saint-CloudRoger Capron