Mobilier & Objets d'Art · Marie Bracquemond · Saint-Cloud

3 résultats
ARTCURIAL
ARTCURIAL
Paris, France · 17 abonnés
Terrasse à La Chabanne en huile sur carton par Marie Bracquemond
9 octobre 2024
Marie Bracquemond · Huile sur carton
Se Connecter   1 000 €
ARTCURIAL
ARTCURIAL
Paris, France · 17 abonnés
Portrait de femme en huile sur toile par Marie Bracquemond
9 octobre 2024
957
Marie Bracquemond · Huile sur toile
Se Connecter   800 €
ARTCURIAL
ARTCURIAL
Paris, France · 17 abonnés
Dessin en crayon noir et rehauts de gouache blanche signé Marie Bracquemond
9 octobre 2024
815
Marie Bracquemond · Crayon et gouache
Se Connecter   700 €

Que recherchez vous à Saint-Cloud ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Silvano Clemente Rovati
Philippe Lopez
Josh Edelson
Damien Langlois-Meurinne
Pablo Picasso
Ettore Sottsass
Marco Longari
Mauricio Lima
Charles Baudelaire
Fernando Campana & Humberto Campana
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Saint-Cloud
  3. Marie Bracquemond
  4. Résultats