Tendance par événements1 En live+ 5il y a 1 an1041.9 kTerminé · DU 09 oct. 14H30 AU 09 oct. 18H30Vente de tableaux et de dessins par Artcurial le 9 Octobre 2024ARTCURIAL · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats3 En live 9 octobre 2024Terrasse à La Chabanne en huile sur carton par Marie BracquemondMarie Bracquemond · Huile sur cartonSe Connecter 1 000 €En live 9 octobre 2024Portrait de femme en huile sur toile par Marie BracquemondMarie Bracquemond · Huile sur toileSe Connecter 800 €En live 9 octobre 2024Dessin en crayon noir et rehauts de gouache blanche signé Marie Bracquemond Marie Bracquemond · Crayon et gouacheSe Connecter 700 €Tendance par profils36 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 496HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 38Que recherchez vous à Saint-Cloud ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Charles de GaulleEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsYasuyoshi ChibaBerenice ChavaneIrina IonescoEttore SottsassBrendan SmialowskiSilvano Clemente RovatiPhilippe LopezJosh EdelsonDamien Langlois-MeurinnePablo PicassoMarco LongariMauricio LimaCharles BaudelaireFernando Campana & Humberto CampanaMobilier & Objets d'ArtSaint-CloudMarie Bracquemond