Mobilier & Objets d'Art · Marie Bracquemond · Saint-Cloud

113 événements
Terrasse à La Chabanne en huile sur carton par Marie Bracquemond
Portrait de femme en huile sur toile par Marie Bracquemond
Dessin en crayon noir et rehauts de gouache blanche signé Marie Bracquemond
Portrait de Madame Royer en fusain, sanguine et pastel par Félix Bracquemond
il y a 1 an
10
41.9 k
ARTCURIAL
Terminé · DU 09 oct. 14H30 AU 09 oct. 18H30
Vente de tableaux et de dessins par Artcurial le 9 Octobre 2024
ARTCURIAL · Paris, Île-de-France

Que recherchez vous à Saint-Cloud ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass
Silvano Clemente Rovati
Philippe Lopez
Josh Edelson
Damien Langlois-Meurinne
Pablo Picasso
Marco Longari
Mauricio Lima
Charles Baudelaire
Fernando Campana & Humberto Campana
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Saint-Cloud
  3. Marie Bracquemond