Mobilier & Objets d'Art · Christophe Fratin · Nouvelle-Aquitaine

1 résultat
BIARRITZ ENCHÈRES
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France · 46 abonnés
Sculpture en bronze à patine verte, signé de Christophe Fratin
6 novembre 2025
797
Christophe Fratin · Sculpture
Se Connecter   400 €

Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Michel Bayet
Jules Verne
Pablo Tillac
Joël Roux
Ramiro Arrue
Philippe Auliac
Louis Floutier
Charles Catteau
Louis Majorelle
Georges Masson
Hubert Le Gall
Pierre Klossowski
Alphonse Mucha
David Bowie
M. Prost
Edme-Jacques Genet
Ramon Roteta
Jacques Henri Alberti
Hermès
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Christophe Fratin
  4. Résultats