4 juin 2025
Sculpture en grès émaillé réalisée par Paul Jeanneney, signée et datée 1900
Paul Jeanneney · Grès émaillé · 1900
Se Connecter 8 000 €
4 juin 2025
852
Très importante coupe en grès émaillé brun réalisée par Paul Jeanneney
Se Connecter 2 000 €
4 juin 2025
829
Importante sculpture en grès émaillé brun réalisée par Paul Jeanneney
Se Connecter 8 000 €
4 juin 2025
476
Pique-fleur en grès réalisée et signée par Paul Jeanneney
Paul Jeanneney · Coulée d’émaux
Se Connecter 100 €
Profils recommandés