30 mars
807
23 février
Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Inconnu 2 000 €
23 février
2.8 k
Sculpture en acier signée et contresignée Ferdinand Vonck
Ferdinand Vonck · Sculpture en acier
Inconnu 1 500 €
23 février
3 suivis
2.4 k
23 février
23 février
1.9 k
Dessin signé Alain Letor intitulé Révolution du langage et datée 1971
Alain Letor · Encre de Chine · 1971
Inconnu 100 €
29 juillet 2023
2.1 k
Broche en or gris ornée d'une plaque d'onyx et de diamants
Inconnu 7 200 €
29 juillet 2023
1.8 k
Un collier en or blanc 750 ‰ serti d'un saphir ovale
Inconnu 2 500 €
29 juillet 2023
5.4 k
Montre bracelet d'homme Longines en or jaune 750 ‰ pesant 73,3 g
Inconnu 2 500 €
29 juillet 2023
Bague en platine 850 ‰ des années 1970 sertie de 16 saphirs
Inconnu 8 000 €
29 juillet 2023
Bracelet en or gris 750 ‰ de 17,5 cm de longueur
Inconnu 1 600 €
22 septembre 2022
5 k
22 septembre 2022
5.1 k
Louis FLOUTIER (1882-1936) : Mairie de Saint-Jean-de-Luz avec pêcheurs basques et bretons
Louis Floutier
18 500 € 20 000 €