Mobilier & Objets d'Art · Léon Ruth · Auvergne-Rhône-Alpes

1 résultat
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France · 27 abonnés
Ouvrage "La Ronde des Danses" signé par Léon Ruth, datée 1938
13 septembre 2025
1.8 k
Léon Ruth · Gravure · 1938
Se Connecter   3 000 €

Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sylvain Binet
Mireille Binoux
Pierre Dedieu
Jean Dulac
André Cottavoz
Yann Dehaix
Benjamin Rabier
Chu Teh-Chun
Clovis Frédérick Terraire
Louis Vuitton
Paul-Jean Gervais
Jean-Marie Chourgnoz
Pierre Joseph Desault
Simon-Richard Halimi
René Pierre France
F. Roux
Jules Baux
FER
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Léon Ruth
  4. Résultats