Mobilier & Objets d'Art · Léon Ruth · Auvergne-Rhône-Alpes

57 événements
Ouvrage "La Ronde des Danses" signé par Léon Ruth, datée 1938
Photo originale noir et blanc de Lee Miller, sur papier crème
Figurine Pixi, représentant Tintin et Haddock dans la pirogue
Belle affiche en couleurs d'Yves Chaland
il y a 4 mois
7
16.8 k
MAISON DE VENTES RICHARD
Terminé · DU 13 sept. 10H00 AU 13 sept. 18H00
Vente de bande dessinée par la Maison de ventes Richard le 13 septembre 2025
MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes

Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sylvain Binet
Mireille Binoux
André Cottavoz
Pierre Dedieu
Jean Dulac
Yann Dehaix
Benjamin Rabier
Chu Teh-Chun
Louis Vuitton
Antoine Laurent Lavoisier
Clovis Frédérick Terraire
Paul-Jean Gervais
Jean-Marie Chourgnoz
Pierre Joseph Desault
Simon-Richard Halimi
René Pierre France
F. Roux
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Léon Ruth