Livres et BD · Léon Ruth · Auvergne-Rhône-Alpes
Léon Ruth
Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France ·
27
13 septembre 2025
1.8 k
Ouvrage "La Ronde des Danses" signé par Léon Ruth, datée 1938
Léon Ruth · Gravure · 1938
3 000
Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Adrien Richer
Anatole Demidoff
André Paccard
Antoine De Ruffi
Antoine Laurent Lavoisier
Antonio Aniante
Boucq et Jodorowsky
Château de Gergy
Claude Le Laboureur
Comte E. De Quinsonas
Dante Alighieri
Denis De Harsy, Jean Osmont
Alec Wildenstein
Émile Zola
Étienne Marchand
Georges Cuvier
Georges-Louis Leclerc de Buffon
Abbé Sans
Mobilier & Objets d'Art
Auvergne-Rhône-Alpes
Léon Ruth