Livres et BD · Léon Ruth · Auvergne-Rhône-Alpes

1 résultat
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France · 27 abonnés
Ouvrage "La Ronde des Danses" signé par Léon Ruth, datée 1938
13 septembre 2025
1.8 k
Léon Ruth · Gravure · 1938
Se Connecter   3 000 €

Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Adrien Richer
Anatole Demidoff
André Paccard
Antoine De Ruffi
Antoine Laurent Lavoisier
Antonio Aniante
Boucq et Jodorowsky
Château de Gergy
Claude Le Laboureur
Comte E. De Quinsonas
Dante Alighieri
Denis De Harsy, Jean Osmont
Alec Wildenstein
Émile Zola
Étienne Marchand
Georges Cuvier
Georges-Louis Leclerc de Buffon
Abbé Sans
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Livres et BD
  3. Auvergne-Rhône-Alpes
  4. Léon Ruth
  5. Résultats