24 janvier
2.5 k
Armoire à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en ébène et bois noirci
En ébène, bois noirci
Se Connecter 2 000 €
10 juillet 2025
524
Commode à façade cintrée en placage de palissandre, d'époque Régence
En palissandre
Se Connecter 500 €
10 juillet 2025
462
Deux tapis anciens incluant un fin Sarouk persan du XIXè siècle
Velours de laine sur coton
Se Connecter 300 €
6 juillet 2025
871
Table de salon en placage d’acajou de Jean-Henri Riesener
Jean-Henri Riesener · Placage d’acajou
Se Connecter 6 000 €
6 juillet 2025
956
13 juillet 2022
7.6 k
Fauteuil à retour automatique
13 juillet 2022
6 k
Vitrine sur roulettes en verre transparent