DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
24 janvier
2.5 k
LE FLOC'H
LE FLOC'H
Paris, France · 22 abonnés
10 juillet 2025
524
LE FLOC'H
LE FLOC'H
Paris, France · 22 abonnés
10 juillet 2025
462
Deux tapis anciens incluant un fin Sarouk persan du XIXè siècle
Velours de laine sur coton
Se Connecter   300
OSENAT
OSENAT
Fontainebleau, France · 144 abonnés
6 juillet 2025
871
Table de salon en placage d’acajou de Jean-Henri Riesener
Jean-Henri Riesener · Placage d’acajou
Se Connecter   6 000
OSENAT
OSENAT
6 juillet 2025
956
Tapis Nain d'Iran en velours de laine, créé vers 1975
En velours et laine · 1975
Se Connecter   1 000
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France · 740 abonnés
16 janvier 2024
5 k
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
22 novembre 2023
4.6 k
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
22 novembre 2023
3.4 k
50 m² de dalles de moquette acoustique de marque Tarkett
Tissage structure · Tarkett
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
13 juillet 2022
7.6 k
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
13 juillet 2022
6.8 k
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
13 juillet 2022
6.9 k
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
13 juillet 2022
6.8 k
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
13 juillet 2022
6.9 k
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
13 juillet 2022
6.8 k
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
13 juillet 2022
6 k
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
13 juillet 2022
5.9 k
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
13 juillet 2022
6.5 k