Livres et BD · Léon Ruth

1 résultat
MAISON DE VENTES RICHARD
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France · 27 abonnés
Ouvrage "La Ronde des Danses" signé par Léon Ruth, datée 1938
13 septembre 2025
1.8 k
Léon Ruth · Gravure · 1938
Se Connecter   3 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Morris
Uderzo
Jacobs
Séverin
André Sipp
Peyo
Hermann
Jef Nys
Giraud
Dubois
Vandersteen
Tillieux
Alain Goffin
Will
Walthéry
Borrini
Schuiten
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Livres et BD
  3. Léon Ruth
  4. Résultats