Livres et BD · Fontainebleau
résultats
Tous les artistes
Fontainebleau
OSENAT
25 octobre 2022
CALLOT (Jacques) : Recueil de 5 suites gravées à l'eau-forte
Jacques Callot
10 000
OSENAT
25 octobre 2022
Manuscrit autographe intitulé « Correspondance de Paris »
Émile Zola · 1879
8 000
OSENAT
25 octobre 2022
GÉRICAULT (Théodore) : Lettre autographe signée à Pierre-Anne Dedreux
Théodore GÉRICAULT · 1816
8 000
OSENAT
25 octobre 2022
VOLTAIRE : Élémens de la philosophie de Neuton
Voltaire · 1738
6 000
OSENAT
25 octobre 2022
Maurice DENIS : petites fleurs de Saint François d'Assise
Maurice DENIS · 1913
4 000
OSENAT
7
23 juillet 2022
3.5 k
L'assiette au beurre en 10 volumes
1 500
Que recherchez vous à Fontainebleau ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Arts de la table et argenterie
Montres et horlogerie
Jeux et jouets
Mode et textiles
Bijoux
Collections
Émile Zola
Jacques Callot
Théodore GÉRICAULT
Voltaire
Maurice DENIS
Fontainebleau
Mobilier & Objets d'Art
Fontainebleau