24 janvier
3.5 k
9 novembre 2025
2.3 k
Pendentif certifié en or jaune, avec un important diamant taille ovale
En or jaune
Se Connecter 60 000 €
9 novembre 2025
2.2 k
9 novembre 2025
Bracelet articulé O.J. Perrin des années 1980, en or jaune
En or jaune · O.J. PERRIN · 1980
Se Connecter 2 500 €
23 octobre 2025
3.4 k
29 juin 2025
29 juin 2025
29 juin 2025
869
29 juin 2025
945
Un bracelet rigide en or gris, à maillons carrés pavés de diamants
Pavés de diamants
Se Connecter 5 500 €
29 juin 2025
864
24 janvier 2024
3.6 k
Pendentif en nacre du XVè siècle avec monture en argent torsadé
Pendentif sculptée
Se Connecter 1 200 €
6 décembre 2023
2.9 k
Magnifique clip Plume en platine années 1950-60 signé Van Cleef & Arpels
Se Connecter 180 000 €