DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
LE FLOC'H
LE FLOC'H
Paris, France · 22 abonnés
9 novembre 2025
2.3 k
LE FLOC'H
LE FLOC'H
Paris, France · 22 abonnés
9 novembre 2025
2.2 k
Collier tour de cou Repossi en or jaune
En or jaune · REPOSSI · 1980
Se Connecter   5 000
LE FLOC'H
LE FLOC'H
Paris, France · 22 abonnés
9 novembre 2025
Bracelet articulé O.J. Perrin des années 1980, en or jaune
En or jaune · O.J. PERRIN · 1980
Se Connecter   2 500
ID FACTO ENCHÈRES
Le Plessis-Bouchard, France · 10 abonnés
23 octobre 2025
3.4 k
OSENAT
OSENAT
Fontainebleau, France · 144 abonnés
29 juin 2025
OSENAT
OSENAT
OSENAT
OSENAT
29 juin 2025
869
OSENAT
OSENAT
29 juin 2025
945
OSENAT
OSENAT
29 juin 2025
864
Une broche et une paire de boucles d’oreilles en or jaune
Saphirs et diamants
Se Connecter   3 000
ADER NORDMANN
ADER NORDMANN
Paris, France · 18 abonnés
12 septembre 2024
4.5 k
ADER NORDMANN
ADER NORDMANN
Paris, France · 18 abonnés
12 septembre 2024
2.5 k
Bague de 4,3 g, en or gris 18K sertie de deux diamants
Serti de 2 diamants
Se Connecter   1 200
ADER NORDMANN
ADER NORDMANN
Paris, France · 18 abonnés
12 septembre 2024
2.6 k
Collier ruban en or 18K de 42,5 cm de longueur
En or
Se Connecter   1 500
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France · 740 abonnés
22 mai 2024
5.9 k
Collier de perles a fermoir de 65.5 cm de long
Perles en acier doré
GIQUELLO & ASSOCIES
GIQUELLO & ASSOCIES
Paris, France · 10 abonnés
24 janvier 2024
3.6 k
Pendentif en nacre du XVè siècle avec monture en argent torsadé
Pendentif sculptée
Se Connecter   1 200
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
16 janvier 2024
5.7 k
Ensemble perle et or avec son boite a bijou Obrey
Perles et or · Obrey
Paris, France · 38 abonnés
6 décembre 2023
2.9 k