L'Huillier & Associés
L'Huillier & Associés
Paris, France · 11 abonnés
19 mai 2025
2.3 k
Aquarelle d'Yves Brayer sur traits de crayon sur papier, signée
Yves Brayer · Aquarelle sur papier
Se Connecter   300
CARRÉE MAISON DE VENTES
CARRÉE MAISON DE VENTES
Nîmes, France · 26 abonnés
23 novembre 2024
241
Yves Brayer · Crayon · 1907
Se Connecter   400