Arts graphiques et décoratifs · Yves Brayer
résultats
Yves Brayer
Partout
L'Huillier & Associés
Paris, France ·
11
19 mai 2025
2.3 k
Aquarelle d'Yves Brayer sur traits de crayon sur papier, signée
Yves Brayer · Aquarelle sur papier
300
CARRÉE MAISON DE VENTES
Nîmes, France ·
26
7
23 novembre 2024
241
Yves Brayer · Crayon · 1907
400
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Yves Brayer