Arts graphiques et décoratifs · Manara
résultats
Manara
Partout
en ligne
DAGOTY ENCHÈRES
Brussel, België ·
72
15 décembre 2024
63
Manara · DESSIN ORIGINAL ILLUSTRANT UNE SCÈNE ÉROTIQUE ENTRE DEUX FEMMES ET UN HOMME · 1945
4 000
DAGOTY ENCHÈRES
Brussel, België ·
72
29 octobre 2023
313
Manara · Encre et aquarelle
400
Tout Mobilier & Objets d'Art
Jeux et jouets
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Manara