Tendance par événements4 En ligne+ 291il y a 2 ans29253.7 kTerminé · DU 29 oct. 19H00 AU 29 oct. 23H00Vente de BD Vol.20 : Vente de Bande Dessinée par Dagoty Enchères le 29 Octobre 2023DAGOTY ENCHÈRESEn ligne+ 464il y a 2 ans46522.3 kTerminé · DU 23 juin 09H00 AU 23 juin 18H00Vente BD Vol.23 : dessin & planches originales, albums anciens et objets de collectionDAGOTY ENCHÈRESEn ligne+ 510il y a 1 an51049 kTerminé · DU 15 déc. 17H00 AU 15 déc. 21H00Vente de BD de Noël par Dagoty Enchères jusqu'au 15 Décembre 2024DAGOTY ENCHÈRESEn ligne+ 545il y a 10 mois54657.1 kTerminé · DU 21 mars 17H00 AU 30 mars 21H00Vente BD Vol.26 : collection Hergé & Franquin du 21 Mars au 30 Mars 2025DAGOTY ENCHÈRESTendance par résultats2 En ligne 29 octobre 2023Manara/Dessin original illustrant une femme dans l…Manara · Encre et aquarelleSe Connecter 400 €2En ligne 15 décembre 2024Manara/Dessin original illustrant une scène érotiq…Manara · DESSIN ORIGINAL ILLUSTRANT UNE SCÈNE ÉROTIQUE ENTRE DEUX FEMMES ET UN HOMME · 1945Se Connecter 4 000 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté21 heuresS'abonner 1.6 kENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire3 moisS'abonner 10DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 18HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 118AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France11 moisS'abonner 62COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3DESCHARMES - DIDIER - PACOTTECommissaire de justice · Langres, Grand Est4 moisS'abonner 105Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jeux et jouetsLivres et BDHergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Manara