Arts graphiques et décoratifs · Georges Emmanuel Clancier
Georges Emmanuel Clancier
Partout
MIRABAUD - MERCIER
Paris, France ·
85
8 octobre 2025
Ouvrage lithographique signé de Georges Emmanuel Clancier, créé en 1976
Georges Emmanuel Clancier · Lithographie · 1976
40
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Georges Emmanuel Clancier