Arts graphiques et décoratifs · Christophe Fratin
Christophe Fratin
Partout
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France ·
46
6 novembre 2025
797
Sculpture en bronze à patine verte, signé de Christophe Fratin
Christophe Fratin · Sculpture
400
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Christophe Fratin