Sculpture en bronze à patine verte, signé de Christophe Fratin
6 novembre 2025
Christophe Fratin · Sculpture
Se Connecter   400
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Maison de Ventes · Six-Fours-les-Plages, Provence-Alpes-Côte d'Azur