8 juillet 2025
594
Dessin de Pavel Tchelitchew intitulé Jeune homme assis de dos
Pavel Tchelitchew · Sépia sur papier
Se Connecter 2 000 €
8 juillet 2025
922
Tableau de Pavel Tchelitchew, intutulée Tête de René Crevel, datée 1925
Pavel Tchelitchew · Huile sur toile
Se Connecter 2 000 €
8 juillet 2025
752
Toile de Pavel Tchelitchew, intitulée La mère Parizot
Se Connecter 2 000 €
8 juillet 2025
494
Toile de Pavel Tchelitchew, représentant le Portrait de Catherine de Villiers
Se Connecter 2 000 €
8 juillet 2025
559
Dessin de Pavel Tchelitchew, intitulé Deus spahis
Pavel Tchelitchew · Encre sur papier
Se Connecter 1 800 €
8 juillet 2025
533
Dessin de Pavel Tchelitchew, intitulé Enfant en maillot
Pavel Tchelitchew · Gouache sur papier
Se Connecter 1 500 €
Que recherchez vous à Saint-Ouen-sur-Seine ?