Arts graphiques et décoratifs · Eugène Jules Eudes · Mougins
Eugène Jules Eudes
Mougins
ELITAZUR
Mougins, France ·
589
15 mai 2025
Paire de tableaux d’Eugène Jules Eudes, signés et datés 1880
Eugène Jules Eudes · Huile sur toile · 1980
1 500
Que recherchez vous à Mougins ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Alexei Saltykov
Henri-André Martin
Yossi Rosenstein
Sergueï Toutounov
Robert Combas
Auguste Rodin
Delphin Massier
E. Brun
Joseph Csaky
Minh Tho
Marie Mela Muter
Antoniucci Volti
Wang Keping
Armand Guillaumin
Maximilien Luce
Eugène Jules Eudes
Piaget
Jules Pascin
Guy Bareff
Mobilier & Objets d'Art
Mougins
Eugène Jules Eudes