Arts graphiques et décoratifs · Roel D'Haese · Île-de-France
Roel D'Haese
Maison Thierry de Maigret
Paris, France ·
2 juillet 2025
382
Sculpture en or jaune de Roel D'Haese, signée et datée 1987
Roel D'Haese · Sculpture en or · 1987
30 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
Mobilier & Objets d'Art
Roel D'Haese