Arts graphiques et décoratifs · Roel D'Haese · Île-de-France

1 résultat
Maison Thierry de Maigret
Maison Thierry de Maigret
Paris, France · 6 abonnés
Sculpture en or jaune de Roel D'Haese, signée et datée 1987
2 juillet 2025
382
Roel D'Haese · Sculpture en or · 1987
Se Connecter   30 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Roel D'Haese
  5. Résultats