Arts graphiques et décoratifs · Maurice Busset · Île-de-France

1 résultat
MAISON DE VENTES GOOD
Paris, France · 4 abonnés
Dessin en Gouache et crayon réalisé et signé par Maurice Busset
11 novembre 2025
508
Maurice Busset · Gouache et crayon
Se Connecter   4 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Maurice Busset
  5. Résultats