15 résultats
Bague en or jaune de 36,5 g par Jean Vendome
14 décembre 2023
2.6 k
Jean Vendome · Ornée d'une jade
Inconnu  4 000
Broche pendentif en or jaune signé 1991 par Jean Vendome
14 décembre 2023
2.4 k
Jean Vendome · En or jaune · 1991
Inconnu  4 000
Collier de huit rangs de perles d'eau douces signé par Jean Vendome
14 décembre 2023
2.4 k
Jean Vendome · Perles d'eau douce · 1994
Inconnu  4 000
Paire de clips d'oreilles en or jaune signé 1991 par Jean Vendome
14 décembre 2023
2.4 k
Jean Vendome · cobaltocalcite · 1991
Inconnu  3 000
Bague ornée d'une aigue marine et d'un saphir signé Jean Vendome
14 décembre 2023
2.7 k
Jean Vendome · Ornée de saphirs
Inconnu  2 000
Ensemble important de trains électriques avec ses rails
18 septembre 2023
3.8 k
Secrétaire de pente en placage de satine de 100 x 97,5 x 84 cm
17 septembre 2023
2.3 k
Statue de bouddha du XIXè siècle de 59 cm de hauteur
17 septembre 2023
980
Huile sur toile de 105 x 110 signé Ferdinand Humbert
17 septembre 2023