15 résultats
Table en placage d'érable et chêne avec deux allonges
11 septembre 2023
Épreuve en bronze patiné doré par l'Ecole moderne Allemande
11 septembre 2023
359
Original tapis contemporain Feutrine en laine et coton
7 septembre 2023
Panneau publicitaire en bois sculpté par Isabelle Lancray
24 juillet 2023
95
179 Parfums de diverses dimensions de marque Nina Ricci
24 juillet 2023
743
Huit boites de poudre cylindriques de marque GIBBS
24 juillet 2023
679