ART VALOREM
Tous les résultats
Année
Mois
15 résultats
ART VALOREM
11 septembre 2023
Table en placage d'érable et chêne avec deux allonges
ART VALOREM
11 septembre 2023
832
12 couverts en argent, 12 en argent fourré et lot de couverts dépareillés en argent
400
ART VALOREM
11 septembre 2023
367
Sérigraphie en couleurs des années 70 signée Victor Vasarely
400
ART VALOREM
11 septembre 2023
359
Épreuve en bronze patiné doré par l'Ecole moderne Allemande
300
ART VALOREM
11 septembre 2023
373
Huile sur panneau signée Joseph Hurard intitulée Les Martigues
250
ART VALOREM
7 septembre 2023
Rare et ancien Kazak de la fin XIXème siècle en velours en laine
ART VALOREM
7 septembre 2023
Original tapis contemporain Feutrine en laine et coton
450
ART VALOREM
7 septembre 2023
Original tapis contemporain Feutrine à décor contemporain de tâches noires
450
ART VALOREM
7 septembre 2023
993
Original tapis contemporain Feutrine à décor contemporain, la mer
450
ART VALOREM
7 septembre 2023
980
Tapis Kilim Chiraz d'Iran aux fils de laine sur fondations en coton
450
ART VALOREM
24 juillet 2023
95
Panneau publicitaire en bois sculpté par Isabelle Lancray
200
ART VALOREM
24 juillet 2023
743
179 Parfums de diverses dimensions de marque Nina Ricci
150
ART VALOREM
24 juillet 2023
679
Huit boites de poudre cylindriques de marque GIBBS
100
ART VALOREM
24 juillet 2023
94
Objet publicitaire en plâtre moulé HEBEA des années 1950
60
ART VALOREM
24 juillet 2023
249
Livre commémorant les 150 ans des Parfums Houbigant par Houbigant
550
ART VALOREM