• Table en placage d'érable et chêne avec deux allonges
    • 12 couverts en argent, 12 en argent fourré et lot de couverts dépareillés en argent
    • Sérigraphie en couleurs des années 70 signée Victor Vasarely
    • Épreuve en bronze patiné doré par l'Ecole moderne Allemande
    • Huile sur panneau signée Joseph Hurard intitulée Les Martigues
ART VALOREM
Terminé · 11 septembre 2023

Vente d'objets d'art et mobilier par Art Valorem le 11 Septembre 2023

ART VALOREM

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Lun. 11 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par ART VALOREM
  • En ligne sur drouot.com
Vente classique d'été online.