11
SEPT.
Vente d'objets d'art et mobilier par Art Valorem le 11 Septembre 2023
ART VALOREM
11 septembre 2023
373
Huile sur panneau signée Joseph Hurard intitulée Les Martigues
250
ART VALOREM
11 septembre 2023
359
Épreuve en bronze patiné doré par l'Ecole moderne Allemande
300
ART VALOREM
11 septembre 2023
367
Sérigraphie en couleurs des années 70 signée Victor Vasarely
400
ART VALOREM
11 septembre 2023
Table en placage d'érable et chêne avec deux allonges
ART VALOREM
11 septembre 2023
832
12 couverts en argent, 12 en argent fourré et lot de couverts dépareillés en argent
400