ART VALOREM
16.1. Sérigraphie en couleurs des années 70 signée Victor Vasarely
8 mois
Estimation
400
Lun. 11 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
ART VALOREM
En ligne sur
Estampes et lithographies
Victor Vasarely
Sérigrahie
1970
Sérigraphie de 64,5 x 64,5 cm, en couleurs des années 70 signée au crayon par Victor Vasarely et numérotée 45/175.
Frais de vente : 25 %.
ART VALOREM
21 k
11 septembre 2023
Vente d'objets d'art et mobilier par Art Valorem le 11 Septembre 2023
ART VALOREM
367
Mobilier & Objets d'Art
Sérigraphie en couleurs des années 70 signée Victor Vasarely