ART VALOREM
59. Huile sur panneau signée Joseph Hurard intitulée Les Martigues
8 mois
Estimation
250
300
Lun. 11 septembre 2023 à 14:00 - 18:00
ART VALOREM
En ligne sur
Joseph Hurard
Huile sur panneau
Huile sur panneau de 50 x 92 cm, signée Joseph Hurard intitulée Les Martigues.
Frais de vente : 25 %.
ART VALOREM
21 k
11 septembre 2023
Vente d'objets d'art et mobilier par Art Valorem le 11 Septembre 2023
ART VALOREM
373
Mobilier & Objets d'Art
Huile sur panneau signée Joseph Hurard intitulée Les Martigues