• Rare et ancien Kazak de la fin XIXème siècle en velours en laine
    • Original tapis contemporain Feutrine en laine et coton
    • Original tapis contemporain Feutrine à décor contemporain de tâches noires
    • Original tapis contemporain Feutrine à décor contemporain, la mer
    • Tapis Kilim Chiraz d'Iran aux fils de laine sur fondations en coton
ART VALOREM
Terminé · 7 septembre 2023

Vente d'objets de tapis Kilim par Art Valorem le 7 Septembre 2023

ART VALOREM

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Jeu. 7 septembre 2023 à 13:30 - 17:30
  • Vente volontaire organisée par ART VALOREM
  • En ligne sur drouot.com