27 résultats
Tapis Ghoum en soie de 600 x 400 cm
4 septembre 2023
Tapis Ghoum en soie de 400 x 300 cm
4 septembre 2023
Tapis Héréké en soie de 255 x 165 cm
4 septembre 2023
Tapis Boukhara de 376 x 250 cm
4 septembre 2023
Inconnu  4 000
Tapis Tabriz en laine et soie de 240 cm de diamètre
4 septembre 2023
Invicta Black Prince 1948 6 cylindres de 120 cv
3 septembre 2023
27.2 k
Invicta · 1948
Inconnu  40 000
Petite commode galbée de l'époque Louis XV
3 septembre 2023
Huile sur panneau signée Mara Rucki et datée 1943
3 septembre 2023
884
Alpine 1600 S 1800 Groupe IV année 1970
23 juillet 2023
34.5 k
Renault · 1970 · 60000 km
Inconnu  100 000
Peugeot Quadrilette Grand Sport récréation année 1928
23 juillet 2023
28.6 k
Antique tapis Karabagh/Artsach vers 1860-70 de 350 x 142cm
23 juillet 2023
Service en porcelaine "Las Sirenas" année 1977
23 juillet 2023
Huile sur panneau, signé Mara Rucki en 1943
23 juillet 2023
594
Antique tapis Karabagh/Artsakh, année 1870 de 350 x 142 cm
16 avril 2023
Velours en laine · Karabagh/Artsakh · 1870
Inconnu  20 000
Tapis Hilla (Caucase), du milieu du XXè siècle de 370 x 150cm
16 avril 2023
Velours en laine · Hilla
Inconnu  12 000
Tapis Ghoum de l'époque du Shah, vers 1965/70 de 310 x 203 cm
16 avril 2023
Velours en soie · Ghoum · 1965
Inconnu  8 000
Tapis Karatchoff, de la fin du IXè siècle de 213 x 153 cm
16 avril 2023
Velours en laine · Karatchoff
Inconnu  7 000
Tapis Férahan à Perse vers la fin du IXè siècle de 204 x 127 cm
16 avril 2023
Velours en soie · Férahan
Inconnu  7 000
Commode à ressaut central en placage de satiné
24 octobre 2022
2.6 k
Tapisserie de la Manufacture Royale d'Aubusson
24 octobre 2022
Tapis KIRMAN-LAVER, fin du 19ème siècle
24 octobre 2022
KIRMAN-LAVER · Velours en laine sur fondations en coton.
Inconnu  18 000
Tapis KHORASSAN, fin du 19è siècle
24 octobre 2022
KHORASSAN · Velours en laine sur fondations en coton.
Inconnu  20 000
Jurriaan ANDRIESSEN (1742-1819) : Scènes maritimes animées
24 octobre 2022
753
Jurriaan ANDRIESSEN · Huile sur toile
Inconnu  15 000