STANISLAS MACHOÏR
153. Huile sur panneau, signé Mara Rucki en 1943
Estimation
3 000
5 000
Dim. 23 juillet 2023 à 16:00 - 20:00
STANISLAS MACHOÏR
En ligne sur
Mara Rucki
Huile sur panneau
1943
Huile sur panneau de 89x108cm, titrée Carnaval, signé Mara Rucki et datée 1943.
Frais de vente : 28.8 %.
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
STANISLAS MACHOÏR
Opérateur · Maison de Ventes · Montastruc-la-Conseillère, Occitanie
84.2 k
23 juillet 2023
Vente de véhicules, tapis et mobiliers par Stanislas Machoïr le 23 Juillet 2023
STANISLAS MACHOÏR
598
Mobilier & Objets d'Art
Huile sur panneau, signé Mara Rucki en 1943