• Antique tapis Karabagh/Artsakh, année 1870 de 350 x 142 cm
    • Tapis Hilla (Caucase), du milieu du XXè siècle de 370 x 150cm
    • Tapis Ghoum de l'époque du Shah, vers 1965/70 de 310 x 203 cm
    • Tapis Karatchoff, de la fin du IXè siècle de 213 x 153 cm
    • Tapis Férahan à Perse vers la fin du IXè siècle de 204 x 127 cm
STANISLAS MACHOÏR
Terminé · 16 avril 2023

Vente de collection de tapis d'orient par Stanislas Machoïr le 16 Avril 2023

STANISLAS MACHOÏR