Paire de vases quadrangulaire du XXè siècle, de 21 cm de hauteur
12 décembre 2023
307
Deux grands coqs émaillés en polychromes du XXè siècle
12 décembre 2023
263
Grand rouleau en tissu rouge du XXè siècle
12 décembre 2023
590
Gravures sur bois triptyque année 1868 par Toyohara Kunichika
12 décembre 2023
376
Toyohara Kunichika · Gravure sur bois · 1868
Inconnu  2 400
Portraits en buste IV année 1985 par Tsuruya Kokei
12 décembre 2023
363
Tsuruya Kokei · Gravure sur bois · 1985
Inconnu  500