ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
18. Paire de vases quadrangulaire du XXè siècle, de 21 cm de hauteur
5 mois
Estimation
1 500
2 000
Mar. 12 décembre 2023 à 09:00 - 13:00
Vente judiciaire organisée par
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
En ligne sur
Céramiques, faïences et poteries
Vases quadrangulaire
Paire de vases quadrangulaire du XXè siècle, de 21 cm de hauteur, à décor Wu Shuang Pu, peints dans les émaux de la famille rose, provenant de Chine.
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Opérateur · Office de Commissaire de justice · Paris, Île-de-France
12 décembre 2023
Vente d'objets d'art d'Asie par l'Etude Pierre-Harald Leducq le 12 Décembre 2023
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
307
5 mois
5 mois
5 mois
Mobilier & Objets d'Art
Paire de vases quadrangulaire du XXè siècle, de 21 cm de hauteur