• Gravures sur bois triptyque année 1868 par Toyohara Kunichika
    • Paire de vases quadrangulaire du XXè siècle, de 21 cm de hauteur
    • Grand rouleau en tissu rouge du XXè siècle
    • Deux grands coqs émaillés en polychromes du XXè siècle
    • Portraits en buste IV année 1985 par Tsuruya Kokei
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Terminé · 12 décembre 2023

Vente d'objets d'art d'Asie par l'Etude Pierre-Harald Leducq le 12 Décembre 2023

ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ