ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
177. Portraits en buste IV année 1985 par Tsuruya Kokei
5 mois
Estimation
500
700
Mar. 12 décembre 2023 à 09:00 - 13:00
Vente judiciaire organisée par
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
En ligne sur
Estampes et lithographies
Tsuruya Kokei
Gravure sur bois
1985
Portraits en buste IV de Nakamura Kichiemon II dans le rôle de Matsuomaru, de 39 x 27,2 cm, année 1985 par Tsuruya Kokei, une impression rare sur papier calque au pigment doré et une gravure sur bois Ōban.
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Opérateur · Office de Commissaire de justice · Paris, Île-de-France
12 décembre 2023
Vente d'objets d'art d'Asie par l'Etude Pierre-Harald Leducq le 12 Décembre 2023
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
363
5 mois
5 mois
5 mois
Mobilier & Objets d'Art
Portraits en buste IV année 1985 par Tsuruya Kokei