Mobilier & Objets d'Art · Signot · Île-de-France

262 événements
Horloge en bronze ciselé et doré signé Signot de l’époque Louis XV
Statue de bodhisattva en bronze doré de la fin du XIXè siècle
Huile sur toile intitulée Christ au roseau
Paire de bergères à oreilles en bois mouluré de l’époque Louis XV
il y a 2 ans
34.4 k
MIRABAUD - MERCIER
Terminé · DU 19 sept. 14H00 AU 19 sept. 18H00
Vente d'arts et mobiliers par Mirabaud - Mercier le 19 Septembre 2023
MIRABAUD - MERCIER · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Signot