Arts graphiques et décoratifs · Antonio Saura · Île-de-France

262 événements
Lithographie sur papiers signé Antonio Saura
Aquatinte et gaufrage sur papier vélin signé Joan Miró en 1962
Commode à cinq tiroirs année 1955 par George Nelson
Portfolio avec 8 photogravure sur papier par Robert Mapplethorpe en 1986
il y a 2 ans
47.6 k
Terminé · DU 19 août 10H30 AU 19 août 14H30
Vente d'arts et mobiliers par FauveParis le 19 Août 2023
FauveParis · Paris, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Saverio Lucariello
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Île-de-France
  4. Antonio Saura
  5. Événements