• Dessin aquarellé intitulé Prisonnier Allemand 1917 signé Pierre De Belay
    • Huile sur toile intitulée Bretonne à la cape signé Alexandre Le Bihan
    • Huile sur toile intitulée Quai animé à Landerneau, les deux lavandières
    • Huile sur carton intitulée Yvonnick, jour de la fête Dieu, Le Faouët
    • Lithographie intitulée Naissance de Christ papillon signée Salvador Dali
Thierry-Lannon & Associés
Terminé · 21 juillet 2023

Vente de tableaux par Thierry-Lannon & Associés le 21 Juillet 2023

Thierry-Lannon & Associés · Brest, Bretagne

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Ven. 21 juillet 2023 à 14:30 - 18:30
  • Vente volontaire organisée par Thierry-Lannon & Associés
  • En salle : 26 Rue du Château, 29200 Brest, France
26 Rue du Château, 29200 Brest, France