21
JUIL.
Vente de tableaux par Thierry-Lannon & Associés le 21 Juillet 2023
Thierry-Lannon & Associés
21 juillet 2023
908
Huile sur toile intitulée Quai animé à Landerneau, les deux lavandières
300
Thierry-Lannon & Associés
21 juillet 2023
758
Huile sur carton intitulée Yvonnick, jour de la fête Dieu, Le Faouët
300
Thierry-Lannon & Associés
21 juillet 2023
785
Lithographie intitulée Naissance de Christ papillon signée Salvador Dali
300
Thierry-Lannon & Associés
21 juillet 2023
945
Dessin aquarellé intitulé Prisonnier Allemand 1917 signé Pierre De Belay
Pierre De Belay · Déssin aquarellé
400
Thierry-Lannon & Associés
21 juillet 2023
867
Huile sur toile intitulée Bretonne à la cape signé Alexandre Le Bihan
400