Thierry-Lannon & Associés
23. Lithographie intitulée Naissance de Christ papillon signée Salvador Dali
9 mois
Estimation
300
500
Ven. 21 juillet 2023 à 14:30 - 18:30
Thierry-Lannon & Associés
En salle : 26 Rue du Château, 29200 Brest, France
Estampes et lithographies
Salvador Dali
Lithographie
Lithographie de 57,5x43 cm, intitulée Naissance de Christ papillon signée Salvador Dali, numérotée "F23/200", avec cachet sec en bas à gauche.
Frais de vente : 25 %.
Mer. 19 juillet, 14:00
Jeu. 20 juillet, 10:00
Jeu. 20 juillet, 14:00
Ven. 21 juillet, 09:00
10:30
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
Thierry-Lannon & Associés
Opérateur · Maison de Ventes · Brest, Bretagne
33.7 k
21 juillet 2023
Vente de tableaux par Thierry-Lannon & Associés le 21 Juillet 2023
Thierry-Lannon & Associés
· Brest
717
Mobilier & Objets d'Art
Bretagne
Finistère
Lithographie intitulée Naissance de Christ papillon signée Salvador Dali