Thierry-Lannon & Associés
24. Dessin aquarellé intitulé Prisonnier Allemand 1917 signé Pierre De Belay
9 mois
Estimation
400
Ven. 21 juillet 2023 à 14:30 - 18:30
Thierry-Lannon & Associés
En salle : 26 Rue du Château, 29200 Brest, France
Dessins et aquarelles
Pierre De Belay
Déssin aquarellé
Dessin aquarellé de 24x19 cm intitulé Prisonnier Allemand 1917 par Pierre De Belay.
Frais de vente : 25 %.
Mer. 19 juillet, 14:00
Jeu. 20 juillet, 10:00
Jeu. 20 juillet, 14:00
Ven. 21 juillet, 09:00
10:30
Thierry-Lannon & Associés
Opérateur · Maison de Ventes · Brest, Bretagne
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
33.7 k
21 juillet 2023
Vente de tableaux par Thierry-Lannon & Associés le 21 Juillet 2023
Thierry-Lannon & Associés
· Brest
880
Mobilier & Objets d'Art
Bretagne
Finistère
Dessin aquarellé intitulé Prisonnier Allemand 1917 signé Pierre De Belay